г.Херсон 25-26.05.2013г.

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

25 мая CAC Nikolina Davidovska (Болгария)

Xtra Xtra Stribrne prani CAC,BOS

26 мая МОНО Jurate Butkiene (Литва)

Xtra Xtra Stribrne prani CAC,BOS,BOB
Cidney Bright York БП1,BEST PUPPY

 

26 мая CACIB Лаврова Людмила (Украина)

Xtra Xtra Stribrne prani CAC,CACIB
Cidney Bright York БП1,BEST PUPPY

 


САС - Николина Давидовски
Юниоры Кобели
DNIPRO-TALISMAN CHARM CLASSIK ШВЕЦ Л.П.
FOREVER ONE OHNIVA REKA МУРАШКО И.C.
KRASS ORION RAMMSTEIN ПИЛИПЕНКО А.В. JCAC JBOB
LOKIS АНДРУСИК И.Н.
LUXURY IMPERATOR TIGER VIK ПЕРОВА Д.А.
PHAROS BLUE DELIGHT КРИЛЬШТЕЙН Л.
RENESANS FENIX ДУДКО Е.
YAROFEY MALENKIY LVENOK ПИЧУГОВА Э.В.
ZHERAR МАХОВИК Н.С
Юниоры Суки
EMERALD IN GOLD FRAME ELEGANT STAR ТРИФОНОВА Е. Н. отлично б-т
DIAMOND LOLLIPOP STRIBRNE PRANI МУРАШКО И.С.отлично б-т
Кобели Интермедия
КОБЕЛЬ HUGO BOSS ROSSI STYLE ГРИЩЕНКО ТВ
КОБЕЛЬ RENESANS DUKE TIME БОГДАН С.Д. CAC
КОБЕЛЬ YAROFEY VIVAT ZHUBRIT ЖУБРИТ О.С.
КОБЕЛЬ YOU ARE IMPOSSIBLE STRIBRNE PRANI КОРТИКОВА Т.
Кобели открытый
КОБЕЛЬ RIGAIR SEX PISTOL ТРИФОНОВА Е. Н. CAC
КОБЕЛЬ YUKLEYN VIVAT ZHUBRIT ЖУБРИТ О.С.
Кобели Чемпионы
КОБЕЛЬ XTRA XTRA STRIBRNE PRANI МУРАШКО И.C. CAC BOS
Суки Интермедия
СУКА KONNI MAGIC MINI MANIYA КАЛИНИНА О.Н. CAC
Суки Открытый
СУКА MAGIC SILK RIVERDANCE САВЕНКО Ю.А. R CAC
СУКА MILIAN BLACK SUPER STARS ОСИПОВ С.
СУКА RIGAIR SUNSHINE LADY ТРИФОНОВА Е.Н. САС ВОS BOB BIG -1 ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ!!!!
СУКА YAKS-VONAVI INFANTA DELUXE СЕРДЮК И.
Суки Чемпионы
СУКА MINI SHOP ENIGMA ГРИЩЕНКО ТВ САС
СУКА PLATINUM COLLECTION DOGS SEREBRYANAYA BUSINKA САВЕНКО Ю.А.


МОНО Породная выставка Jurate Butkiene Литва

Беби Кобели
BOBBY БУКАТИНА. Е. В.БП1 ЛБ
Беби суки
BETTY КУПЛЕНИКОВА. Т.Ю. БП 2
LITICIA BOHEMIA AMUR СЕМЕНОВА Е.В. БП 1
Щенки суки
CIDNEY BRIGHT YORK МУРАШКО И.C. БП1 ЛЩ
Юниоры Кобели
DNIPRO-TALISMAN CHARM CLASSIK ШВЕЦ Л.П.
FOREVER ONE OHNIVA REKA МУРАШКО И.C.
KRASS ORION RAMMSTEIN ПИЛИПЕНКО А.В. JCAC
LOKIS АНДРУСИК И.Н.
LUXURY IMPERATOR TIGER VIK ПЕРОВА Д.А.
PHAROS BLUE DELIGHT КРИЛЬШТЕЙН Л.
RENESANS FENIX ДУДКО Е.
YAROFEY MALENKIY LVENOK ПИЧУГОВА Э.В.
ZHERAR МАХОВИК Н.С
Юниоры Суки
EMERALD IN GOLD FRAME ELEGANT STAR ТРИФОНОВА Е. Н.JCAC JBOB
DIAMOND LOLLIPOP STRIBRNE PRANI МУРАШКО И.С.
Кобели Интермедия
КОБЕЛЬ HUGO BOSS ROSSI STYLE ГРИЩЕНКО ТВ
КОБЕЛЬ RENESANS DUKE TIME БОГДАН С.Д. CAC
КОБЕЛЬ YAROFEY VIVAT ZHUBRIT ЖУБРИТ О.С.
КОБЕЛЬ YOU ARE IMPOSSIBLE STRIBRNE PRANI КОРТИКОВА Т.
Кобели открытый
КОБЕЛЬ RIGAIR SEX PISTOL ТРИФОНОВА Е. Н. CAC
КОБЕЛЬ YUKLEYN VIVAT ZHUBRIT ЖУБРИТ О.С.
Кобели Победители
HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLASS TILADY ЛЕВЧЕНКО Л.Н САС
Кобели Чемпионы
КОБЕЛЬ XTRA XTRA STRIBRNE PRANI МУРАШКО И.C. CAC BOS ВОВ
Суки Интермедия
СУКА KONNI MAGIC MINI MANIYA КАЛИНИНА О.Н.
Суки Открытый
СУКА MAGIC SILK RIVERDANCE САВЕНКО Ю.А.отсутствовала
СУКА MILIAN BLACK SUPER STARS ОСИПОВ С. САС
СУКА YAKS-VONAVI INFANTA DELUXE СЕРДЮК И.
Суки Победитель
RIGAIR SUNSHINE LADY ТРИФОНОВА Е.Н. САС ВОS
Суки Чемпионы
СУКА MINI SHOP ENIGMA ГРИЩЕНКО ТВ САС
СУКА PLATINUM COLLECTION DOGS SEREBRYANAYA BUSINKA САВЕНКО Ю.А.

26 мая САСИБ
Судья Лаврова Людмила

Юниоры Кобели
FOREVER ONE OHNIVA REKA МУРАШКО И.C.
LUXURY IMPERATOR TIGER VIK ПЕРОВА Д.А. JCAC
PHAROS BLUE DELIGHT КРИЛЬШТЕЙН Л.
YAROFEY MALENKIY LVENOK ПИЧУГОВА Э.В.
ZHERAR МАХОВИК Н.С
Юниоры Суки
EMERALD IN GOLD FRAME ELEGANT STAR ТРИФОНОВА Е. Н. JCAC JВОВ
DIAMOND LOLLIPOP STRIBRNE PRANI МУРАШКО И.С.
Кобели Интермедия
КОБЕЛЬ YAROFEY VIVAT ZHUBRIT ЖУБРИТ О.С.
КОБЕЛЬ YOU ARE IMPOSSIBLE STRIBRNE PRANI КОРТИКОВА Т. САС RCACIB
Кобели открытый
КОБЕЛЬ RIGAIR SEX PISTOL ТРИФОНОВА Е. Н. CAC
КОБЕЛЬ YUKLEYN VIVAT ZHUBRIT ЖУБРИТ О.С.
Кобели Чемпионы
КОБЕЛЬ XTRA XTRA STRIBRNE PRANI МУРАШКО И.C. CAC CACIB
КОБЕЛЬ ELM DENDI CHIVAS REGAL ЛЕВЧЕНКО Л.Н.
Суки Интермедия
СУКА KONNI MAGIC MINI MANIYA КАЛИНИНА О.Н. CAC
Суки Открытый
СУКА PLATINUM COLLECTION DOGS SEREBRYANAYA BUSINKA САВЕНКО Ю.А
СУКА MILIAN BLACK SUPER STARS ОСИПОВ С.
СУКА RIGAIR SUNSHINE LADY ТРИФОНОВА Е.Н. САС RCACIB
СУКА YAKS-VONAVI INFANTA DELUXE СЕРДЮК И.
Суки Чемпионы
СУКА MINI SHOP ENIGMA ГРИЩЕНКО ТВ
СУКА .MAGIC SILK RIVERDANCE САВЕНКО Ю.А. CAC CACIB BOB
СУКА KRASS ORION VIP PERSONA ЛЕВЧЕНКО Л.Н.

ВЫСТАВКИ: Тирасполь 23.08.14.....Кишинёв 5.10.13.....Севастополь 28.09.13.....Херсон 22.09.13.....Херсон 14.09.13.....Николаев 18.08.13.....Херсон 25.05.13

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

You are here Выставки г.Херсон 25-26.05.2013г.